Mäntel für Damen
Entdecken Sie unsere Mäntel für Damen, darunter zeitlose Car Coats, klassische Trenchcoats sowie Woll- und Wickelmäntel – moderne Silhouetten aus edlen Materialien. Kombinieren Sie sie in den kommenden Monaten mit weichen Strickkreationen, Schals aus Wolle sowie Mützen und Handschuhen, um die kalte Jahreszeit wohlig warm und elegant zu meistern.
Langer Heritage-Trenchcoat „Chelsea“
€2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Chelsea“, €2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“
€2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“, €2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“
€2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“, €2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Waterloo“
€2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Waterloo“, €2,150.00
Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“
€2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“, €2,150.00Mittellanger Heritage-Car Coat „Camden“
€1,790.00Mittellanger Heritage-Car Coat „Camden“, €1,790.00Kurzer Trenchcoat „Foxfield“ aus Tropen-Gabardine
€2,190.00Kurzer Trenchcoat „Foxfield“ aus Tropen-Gabardine, €2,190.00Herausnehmbares Futter aus Wolle und Kaschmir in Check
€665.00Herausnehmbares Futter aus Wolle und Kaschmir in Check, €665.00
Langer Car Coat „Thickhill“ aus Tropengabardine
€1,980.00Langer Car Coat „Thickhill“ aus Tropengabardine, €1,980.00Langer Trenchcoat „Castleford“
€2,190.00Langer Trenchcoat „Castleford“, €2,190.00Mittellanger, leichter Trenchcoat „Kensington“
€1,250.00Mittellanger, leichter Trenchcoat „Kensington“, €1,250.00Mittellanger Nylon-Trenchcoat „Kensington“ mit Kapuze
€1,250.00Mittellanger Nylon-Trenchcoat „Kensington“ mit Kapuze, €1,250.00
Langer Trenchcoat „Castleford“
€2,190.00Langer Trenchcoat „Castleford“, €2,190.00Kurzer Gabardine-Trenchcoat „Tillydrine“
€2,190.00Kurzer Gabardine-Trenchcoat „Tillydrine“, €2,190.00Langer Trenchcoat „Pembury“ aus Gabardine
€2,280.00Langer Trenchcoat „Pembury“ aus Gabardine, €2,280.00Langer Trenchcoat aus Wolle
€2,890.00Langer Trenchcoat aus Wolle, €2,890.00
Kurzer Gabardine-Trenchcoat „Summerside“
€2,190.00Kurzer Gabardine-Trenchcoat „Summerside“, €2,190.00Langer Fit-and-Flare Car Coat „Ellingham“ aus Gabardine
€2,280.00Langer Fit-and-Flare Car Coat „Ellingham“ aus Gabardine, €2,280.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
€2,150.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, €2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“
€2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“, €2,150.00