Manteaux pour femme
Découvrez les manteaux Burberry pour femme, dont des paletots intemporels, des trenchs classiques, des modèles en laine et des manteaux portefeuille, tous confectionnés en étoffes raffinées et aux coupes contemporaines. Pour les mois à venir, associez-les à des mailles douces, des écharpes en laine ainsi que des chapeaux et gants afin d'apporter chaleur et élégance à la saison.
Trench long Kensington en cachemire
€3,690.00Trench long Kensington en cachemire, €3,690.00Trench long Kensington en cachemire
€3,690.00Trench long Kensington en cachemire, €3,690.00Trench long Kensington en cachemire
€3,690.00Trench long Kensington en cachemire, €3,690.00Trench long Kensington en cachemire
€3,690.00Trench long Kensington en cachemire, €3,690.00
Trench long Waterloo en gabardine tropicale
€2,150.00Trench long Waterloo en gabardine tropicale, €2,150.00Trench long Roseville à col en fausse fourrure
€3,990.00Trench long Roseville à col en fausse fourrure, €3,990.00Cape trench Belmont en laine
€2,980.00Cape trench Belmont en laine, €2,980.00Veste trench Kensington en cachemire
€3,290.00Veste trench Kensington en cachemire, €3,290.00
Veste trench Kensington en cachemire
€3,290.00Veste trench Kensington en cachemire, €3,290.00Manteau Gosford en laine et cachemire
€2,590.00Manteau Gosford en laine et cachemire, €2,590.00Manteau portefeuille en laine avec Check
€2,990.00Manteau portefeuille en laine avec Check, €2,990.00Trench long Fitzrovia en gabardine
€2,280.00Trench long Fitzrovia en gabardine, €2,280.00
Paletot long Tickhill ceinturé en nylon
€1,390.00Paletot long Tickhill ceinturé en nylon, €1,390.00Trench long Lakefield en gabardine
€2,280.00Trench long Lakefield en gabardine, €2,280.00Trench long Kensington en cachemire
€3,690.00Trench long Kensington en cachemire, €3,690.00Trench long Kensington en cachemire
€3,690.00Trench long Kensington en cachemire, €3,690.00
Trench long Kensington en cachemire
€3,690.00Trench long Kensington en cachemire, €3,690.00Paletot court ceinturé en fausse fourrure
€2,150.00Paletot court ceinturé en fausse fourrure, €2,150.00Manteau ajusté en laine et cachemire
€1,950.00Manteau ajusté en laine et cachemire, €1,950.00Trench long Lakefield en gabardine
€2,280.00Trench long Lakefield en gabardine, €2,280.00